Эзотерика

Здравствуйте, приснилось что я иду по дороге, и вдруг пропасть (обрыв) а на другой стороне продолжение дороги..и я пытаюсь его преодолеть в итоге я скатываюсь с камней и при этом как-то держусь..там - вопрос №2581519

шел какой-то парень, он помог мне выбраться, подал мне руку, все ноги были в ссадинах и ушибах, т.к я была в шортах и в футболке, к чему это может снится?

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сон к тому, что в сложной ситуации неожиданно Вам придет помощь со стороны.

    сентябрь 10, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает неожиданное событие или случай, который, на время, выбьет Вас из нормального ритма жизни. Но помощь или поддержка придет вовремя, и негативных последствий удастся избежать… Добрых Снов!

    сентябрь 11, 2017 г.