Эзотерика

Мой папа оформил ипотеку на квартиру,но квартиру оформил на имя его родной сестренки.В итоге кому достанется эта квартира,я хочу поговорить с отцом, переубедит его,чтоб переоформил на меня. - вопрос №2581537

Мой папа через ипотеку купил себе квартиру, но квартиру оформил на свою родную сестренку, то есть хозяином квартиры является его родная сестренка, но ипотеку платит мой отец, и это квартира была куплена на деньги моего отца.Теперь что будет в дальнейшем, отец оформить квартиру на себя после закрытия ипотеки или эта квартира дальше будет на имя его сестры? Квартира в итоге чей будет, я хочу попросить отца на мое имя переоформить, согласится ли отец на это? Отца зовут Муса 03.06.1963, мое имя Салтанат 28.03.1988, имя его сестренки Жанар 16 или 19.04.1971года.

сентябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Салтанат.
    У Вас получится переубедить своего папу и квартира станет вашей собственностью.
    Для этого от Вас потребуется немало времени и настойчивости.

    сентябрь 10, 2017 г.