Эзотерика

С молодым человеком были вместе пять лет. Четыре месяца назад расстались,мириться не хочет,упёрся и все. Я его очень люблю. Есть ли возможность нам все таки помириться,или его чувств ко мне - вопрос №2581593

большенет? Кирилл-29.03.1994, Татьяна-15.01.1995 изображение из вопроса - С молодым человеком были вместе пять лет. Четыре месяца назад расстались,мириться не хочет,упёрся и все. Я его очень люблю. Есть ли возможность нам все таки помириться,или его чувств ко мне

сентябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чувства были, но сошли на нет.Перспектив нет.

    сентябрь 10, 2017 г.