Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Мы мес. не общаемся с мужем, он сейчас в деревне. Была ссора.Ругаться мы начали за неделю до этого,когда Максим - вопрос №2581665

запил, и я не могла его остановить.Мы помиримся когда-нибудь или уже нет? Хотя до этого всего мы встретили его племянника и о чём они говорили в машине я не знаю. Потом ссора и муж пропадает. Племянник не был причиной ссора но вот масло в огонь подлить с мамой (сестрой мужа) это завсегда. Надежда 22 08 1977 Москва, Максим 01 06 1972 Москва Спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Примирение будет, наберитесь терпения, муж вернётся.
    Всего доброго!

    сентябрь 10, 2017 г.