Эзотерика

Здравствуйте! Думает, скучает ли он по мне? - вопрос №2581763

Кристина 26.05.87. Максим 16.09.78

Дополнение автора от сентябрь 10, 2017 г., 20:44:47

Ulia, большущий плюс — за интуицию....)!!! Раз уж мы о текущем положении… То возможно таки Красивому и принадлежит симпатия к другой… Но только не у Максима...-;)

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Mario

    51-й в Психологии

    Нет

    сентябрь 10, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Ulia

    554-й в

    Здравствуйте. Максим считает вас очень проницательной (у вас хорошая интуиция, можете предугадывать события). Но у него сейчас есть другая женщина. И чувства к ней пока не крепкие, но искренние. Вы считаете его красивым, мечтателем, романтиком. Готовы звонить, писать ему, общаться с ним, и привязались к Максиму. Но не смотря на это, в будущем у вас будет другой мужчина.
    Всех благ!