Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, будут ли у нас дети? Когда??какой пол?Михаил 16.08.78 Наталья 25.03.77 - вопрос №2581782

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Рождение ребёнка в течении полутора лет, мальчик.
    Всех благ!

    сентябрь 10, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    дети у вас будут.беременность у жены просматривается в 2019 году.ребенок будет мальчик.

    сентябрь 10, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, будет беременность в течении года у Натальи.
    Удачи

    сентябрь 10, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В течение 8 месяцев у вас будет беременность, вы родите здорового и прекрасного сына.Всего доброго!

    сентябрь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет ребенок, по ощущениям девочка. У девушки должен быть ребенок, мужская энергетика. Разница в возрасте между детьми большая будет, лет 17-18. По судьбе двое детей у неё, поэтому будет ребенок точно. Рождение примерно в 2019 году.

    сентябрь 10, 2017 г.

    Марина Наконечная

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас двое детей, которые родятся в 2019 и 2021 годах, разнополые.
    Любви и Радости вам! Да будет так!

    С уважением Марина.

    сентябрь 10, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Беременность у вас в 2018 году наступит.Маленькую принцессу  судьба вам подарит!

    сентябрь 10, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да, будет рождение мальчика в начале 2019 года.
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос

    сентябрь 10, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.это знаете пожалуй самое ожидаемое в вашей жизни событие за последние годы! я вижу что вы мечтаете просто о том чтобы стать родителями.Детки будут.у вас есть добро на зачатие.пробуйте.благоприятное время для этого конец года-начало следующего.активность зачатия будет максимальной.из возможных, вообщем то все должно получиться.вы это чувствуете что беременность есть, и она рядом.По полу должна родиться девочка у вас.это будет огромнейший подарок с небес, вы будете счастливы.и этот ребеночек просто вас заного как то вдохнет жизнь в вас, заставит поверить в счастье и скрепит сильнее ваш союз.поэтому очень скоро забеременеете.все будет чудно.Удачи вам!

    сентябрь 10, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый вечер — вижу что вы прошли много попыток и нет зачатия .   Есть проблемы в детородной  области .  Но есть простые рецепты, как освободится от этих  блоков.Могу вам дать действенный народные рецепт. Хотя у вас должно быть двое деток — нужно не потерять время и восстановить эту возможность.В чате я вам расскажу что это за способ! Удачи вам и сил.

    сентябрь 10, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    Сейчас ваши «старания» ни к чему не привели! НО!
    У вас ярко высвечивается ребенок — девочка!
    Пробуйте! Результат будет!

    Обращайтесь за консультацией!

    сентябрь 10, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    В ближайшие три года есть возможность родить двоих детей, пол скорее всего будет разный… первый похоже мальчик, потому -что характерный малыш будет, второй более покладистый, похоже на девчушку )
    Счастья Вам )

    сентябрь 10, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Препятствия к зачатию детей у вашей пары преодолимы, возможно рождение девочки через полтора-два года. Вижу вас с белокурой девочкой на руках.
    Удачи вам.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 10, 2017 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что мешает рождению детей карта *Король кубков* — вопросы у мужа.Состояние здоровья карта *Верховная жрица* — заболевания, связанные с жидкостью (то ли состав спермы, то ли скорость сперматозоидов).Можно ли справиться.Карта *Колесо фортуны* перевёрнутая — само по себе не исчезнет, требуется старание с вашей стороны.Даже перевёрнутое, но это всё же колесо фортуны, при Вашем желании получите положительный результат!!!

    сентябрь 10, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    У вас и девочка и мальчик будет еще. Причем друг за другом и неожиданно для вас. Беременность в марте следующего года.

    сентябрь 11, 2017 г.