Эзотерика

vip

Правильное ли решение - вопрос №2581815

Добрый день! На этой неделе мы ездили вместе на море отдыхать. Я думала что что то изменится у него по отношению ко мне, но опять я увидела холодность. Сегодня задала ему вопросы, в чем дело, почему так, но он не ответил. Я решила ему больше не писать и не звонить, я так поняла что я просто трачу свое время и нервы на то что никогда не будет. Правильное ли мое решение не звонить и не писать ему? Правильно ли я понимаю что эта холодность так и будет у него ко мне? Светлана 19.10.1983 Виталий 27.08.1979изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    нет человек любит Вас.
    не умеет проявлять это чувство
     поэтому думаю Вы погорячились ничего ему не писать
    Всего доброго Вам!

    сентябрь 10, 2017 г.

    Mario

    51-й в Психологии

    У вас окончательный идет расход

    сентябрь 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Правильно, моя хорошая.Холод, нежелание давать вразумительных ответов говорят о том, что ему совершенно неинтересно, что Вы о нем думаете.Вычеркните его из жизни раз и навсегда, не надо расчленять.Это будет для Вас же больно.

    сентябрь 11, 2017 г.