Эзотерика

Решено

Добрый день! Помогите расшифровать сон. Приснился Волхвов говорил что я хожу не на то капище и давал советы.И подарил перчатки в виде лап медведя. Что может это значит? За ранее благодарю вас! - вопрос №2581895

сентябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.ваш сон говорит что вы наживете себе очень сильного врага.

    сентябрь 11, 2017 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вас во сне предупреждают Высшие Силы об опасности какого-то положения и дают свою защиту… Добрых Снов!

    сентябрь 11, 2017 г.