Эзотерика

Здравствуйте. Можно ли слушать мантры в неограниченном количестве например как просто фоновая музыка или стоит придерживаться определенного - вопрос №2582053

количества раз?

сентябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Mario

    51-й в Психологии

    Можно, но восточный тип энергетики отличается от западного

    сентябрь 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Мантры-это работа с энергиями.Слушайте и наполняйтесь, пока чувствуете жажду к духовному.

    сентябрь 10, 2017 г.

    Денис Сергеевич

    47-й в Учебе и науке

    Мантры предназначены именно для чтения — читающий должен повторять мантру и раскрывать для себя её смысл, который иногда кроется в каждом отдельном слоге. Слушание мантр, с точки зрения их назначения, — совершенно бессмысленное занятие. Но если они Вам нравятся в качестве фоновой музыки  — почему бы и нет?

    ноябрь 10, 2017 г.

    Genrietta Grafova (Ваеда)

    554-й в Эзотерике

    Если цель — это наполнение, достижение, работа над собой, то просто слушание в фоновом режиме бессмысленно и может вызвать перегруз и усталость.

    Для фонового режима лучше выбрать просто приятную музыку, шум ветра и тд.

    март 23, 2018 г.