Эзотерика

Нашла в цветнике перед собственным домом голову гуся или утки, сначала думала, что собака зарыла (у нас на улице много бездомных собак), а вот теперь - вопрос №2582273

переживаю, может быть это подклад?

сентябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    134-й в Эзотерике

    Порча и есть.

    сентябрь 10, 2017 г.

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Нужно делать диагностику по фото, все догадки — это пальцем в небо.

    сентябрь 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не подклад.От Вас исходит здоровая энергия.

    сентябрь 11, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, для вашего спокойствия можно посмотреть на предмет подклада и самой энергетики дома и живущих в нем, для этого нужны фото, имена и даты рождения, а также план дома и фото цветника.

    сентябрь 11, 2017 г.