Дом, отдых, хобби

надо ли брать разрешение на возведение пристройки к не жилому зданию - летней кухне если эта пристройка будет пристроена на достаточном расстоянии от межи с соседями, то есть 1 метр? - вопрос №2582376

Интересует — в принципе нужно ли разрешение?

Дополнение автора от сентябрь 14, 2017 г., 19:42:53

Участок под ИЖС, летняя кухня построена отдельно от жилого дома а данном участке, является самостоятельным не жилым строением. Участок и строения в собственности. Фактически — реконструкция летней кухни ( нежилого строения).

Елена сентябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Ильичев

    10-й в Религии

    Нет разрешение не нужно так как будет достаточное расстояние от 1м до 3х  и так как данная земля является частной собственностью.

    сентябрь 12, 2017 г.
  • Если дом находится на участке под сельхоз, то не нужно. Если же вы перевели участок под жилое строительство, зарегистрировали жилой дом, то тогда надо брать разрешение в архитектуре на реконструкцию.

    сентябрь 13, 2017 г.