Медицина

беременность - вопрос №258244

здравствуйте, я принимаю три регол(противозачаточные), так как день у меня буквально расписан по часам, я пару раз пропустила прием таблеток.я замужем, есть сын от первого брака.какова вероятность забеременнеть? а то с организмом творится непонятное-прихоти, усталость и все такое? если возможна беременность, то как повлияет прием таблеток после пропущенных?

апрель 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Анна, риск забеременеть есть, трудно сказать, насколько высокий, зависит и от того, из какой части упаковки не были  приняты таблетки. Для ребенка нет риска, если препарат принимается лишь 2-3 недели на фоне беременности. Сделайте тест на беременность либо кровь на ХГЧ, тогда все вопросы снимутся.

    апрель 25, 2012 г.