Эзотерика

vip

Поступит ли от человека некое предложение в сентябре? - вопрос №2582523

изображение из вопроса - Поступит ли от человека некое предложение в сентябре? изображение из вопроса - Поступит ли от человека некое предложение в сентябре?

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в сентябре, как показали карты, предложение маловероятно, а вот немного позже вполне вероятно. Удачи!

    сентябрь 11, 2017 г.

    TARE

    149-й в

    Добрый день
    Мужчина никак не решится, но предложение будет в конце сентября. Вы ему очень интересны и симпатичны

    сентябрь 11, 2017 г.