Психология

Мой муж меня не понимает - вопрос №2582803

сентябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    53-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Может так случится, что супруги не понимают друг друга...
    Понимание  — это не обязательное условие в браке, более того, чтобы оно состоялось над ним необходимо работать. И начинать нужно с себя. С выстраивания собственных границ и уважения границ партнера.
    С озвучивания  своих чувств, переживаний, ожиданий, с проговаривания проблемных ситуаций.
    Редко встречается такое, что один партнер понимает, а другой нет, возможно у вашего мужа тоже есть вопросы на эту тему...
    Понимание это взаимное движение навстречу друг другу)

    май 8, 2019 г.