Эзотерика

Решено

Здравствуйте. В командировке возник служебный роман. При этом я замужем. Но до невозможности тянет к тому мужчине. Сейчас мы ге общаемся лишь по тому, что он знаком с моим мужем или это не так? - вопрос №2582854

Запуталась. Помогите разобраться, что вообще со мной происходит? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1984-12-26

ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    209-й в Эзотерике

    Нужно его фото

    ноябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Как Вы и описали, это был служебный роман.
    В данном случае Вам рекомендуют пересмотреть чего не достаточно в отношениях с мужем, и добавить не хватающего.

    ноябрь 26, 2017 г.