Эзотерика

vip

Левша. Когда (как скоро) найду работу? Что ждет в карьере? Будет ли это то, что я ищу? - вопрос №2582944

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    до конца зима найдете по душе работу…

    сентябрь 12, 2017 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    По хиромантии так консультация проводиться не может, необходимо ваши ладони смазать чернилами или помадой, гуашью и приложить, прижать  к листу чистой бумаги так, чтобы отпечатались все мельчайшие морщинки, и уже  затем —  выставить на обсуждение или заказать консультацию специалиста для детального и подробного изучения ваших качеств, тем более речь идет о карьере, взлетах и падении, ну кто так будет рассмаривать и не подскажу. На данном снимке видно лишь поверхностно, что вы стремитесь к управлению, возможна преподавательская деятельность, склонность учить. управлять, но сами  учиться не любите, в этом может быть загвоздка и для нахождения уютного места под солнцем, рано женитесь и еще видно, что у вас слишком много недоброжелателей. Если будет желание, обращайтесь в личный чат.

    сентябрь 12, 2017 г.