Технологии

Добрый день. У меня вопрос такого характера на джумле 2.5 на главной странице сместилась вся левая позицпозиция в низ под всю структуру сайта. Данная проблема только на главной странице. - вопрос №2582957

На остальных страницах майта позиция и все модули в данной позиции расположены верно. Помогите вернуть на место. Или подскажите в каком направлении искать решение.
Сайт www.fengshui.md
Огромная благодарность за ранее!

сентябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Можно просто сделать откат на одну из сохраненных версий сайта через личный кабинет хостера.
    Если хотите разобраться, то надо понять что вы меняли в структуре сайта в то время когда это произошло. Это может быть какая-то ошибка в коде страницы. Может не правильный модуль. У меня было подобное на 3.0, когда я скопировал с другого сайта код модуля, и вставил модернизированный под мой сайт вариант себе. После нашел ошибку в коде, и все встало на свои места. Не помню точно, но вроде это была лишняя строчка кода, по ошибке оставленная после модернизации.

    сентябрь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Alexander

    3-й в Технологиях

    Пишите в чат, помогу.

    сентябрь 11, 2017 г.