Технологии

При выборе новой темы в WordPress текст одностраничного сайта съехал вправо. Как это исправить. Где в style.css исправить это? - вопрос №2582969

сентябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Радик

    5-й в Технологиях

    Здравствуйте!
    Позиционирование блока с текстом в вашем случае осуществляется с помощью свойств margin и padding для блока с id под именем «services».
    Еще, я бы вам посоветовал сжимать изображения перед загрузкой их на сайт, т.к. открывается фото долго, а по качеству ничего особо не изменится.

    сентябрь 12, 2017 г.