Технологии

открываю гугл.открываю ссылку вылазит постоянно игровые автоматы.закрываю и только потом нажимая попадаю куда надо.помогите...любой клик мышкой... - вопрос №2583001

сентябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    38-й в

    установите блокировщик рекламы

    сентябрь 11, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.

    Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
    Сканировать сканерами
    Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)

    сентябрь 11, 2017 г.