Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты. Недавно только я была счастлива и думала что судьба мне послала любимого человека и что вот наконец тот кто любит меня и я люблю его. Но вот вдруг человек мне пишет - вопрос №2583007

что ничего не чувствует больше ко мне, а за день до говорил в глаза что любит. Зачем он так со мной? Ведь знает сколько боли было в моей жизни. Что случилось, что я сделала не так? Помогите узнать причину эти слов, я очень вас прошу, от боли сердце разрывается. Павел 21.06.1990 Дарья 29.12.1990. Буду очень благодарна за ответ, спасибо изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты. Недавно только я была счастлива и думала что судьба мне послала любимого человека и что вот наконец тот кто любит меня и я люблю его. Но вот вдруг человек мне пишет изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты. Недавно только я была счастлива и думала что судьба мне послала любимого человека и что вот наконец тот кто любит меня и я люблю его. Но вот вдруг человек мне пишет

сентябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья!
    Вы знаете, у меня показывает такую информацию, что этими словами он вас спровоцировал. Хотел, так или иначе, эпатировать, ввести в провокационную и неожиданную ситуацию и посмотреть, как вы в этой ситуации будете держаться. Это своего рода был «игровой» ход от него. Но так же фоном идет одиночество в отношениях с вами. он чувствует, что вы очень разные и сейчас ему больше хочется побыть наедине с собой и своими мыслями.

    Сейчас в ваших мыслях и даже действиях просматривается разочарование и отчаяние. Вы глубоко разочаровались такому «удару», как вы считаете и в вас теперь присутствует обида и непонимание, почему же так произошло. Но в чувствах я наблюдаю желание взять все в свои руки, разрешить и разобраться в этой ситуации даже ценой собственных сил.

    Он же о произошедшем думает мало, скорее увлечен собой и своими мыслями. Он сейчас очень статичен и не «движется» никуда. Но в чувствах ему очень хочется чего-то нового. Убежать от старого, познать новые ситуации, сменить обстановку и круг общения. Ну и в действиях с вами будет или уже есть «борьба». Может быть вы захотите «выяснить отношения» или разобраться, и это в нем вызовет лишь открытое противодействие.

    В целом, ему просто захотелось перемен и он не видит с вами будущего, считает себя непонятым и одиноким в отношениях и на данный момент считает, что между вами все завершено и нужно двигаться дальше. Он сейчас настроен на новые романтические «приключения» и новые ощущения.

    сентябрь 11, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Даша! Павел действительно Вас любил, но не так, как Вы это для себя понимаете.Любил, но не игнорировал отношения с другими.Кто-то Вас подменил, и он сделал вывод, что с ней ему комфортнее.Не рвите сердце.Раз ушел-отпустите.

    сентябрь 11, 2017 г.