Юриспруденция

Решено

квартира - вопрос №258321

у моей семье есть 3х комн квартира там прописана 7чел,2 несовершенолетних, как выписать дядю который не живет лет 20 и списать его долги, если связи с ним нет? и меня интересует можно ли свою часть приватизировать и платить отдельно

апрель 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Уважаемая Лариса!

    Дядю вы можете выписать, подав в суд иск о признании его утратившим право на пользование данным жильем и снятии с регистрационного учета. Списать долги не получится, но вы можете оплатить их сами и взыскать их с него опять-таки в судебном порядке. Выписав дядю вы можете приступить к вопросу о приватизации.

    Если у вас возникли вопросы — пишите, я Вам отвечу и всегда помогу!

    Успехов Вам!

    С уважением, Ваш эксперт Елена Пономарева

    Буду очень рада Вашей оценке и комментариям)))

    Ваше мнение мне очень важно!

    Благо дарю!!!

    апрель 23, 2012 г.