Психология

Что со мной не так? - вопрос №2583486

Привет. Мне 17
Уже как пол года, может больше люди замечают странные поступки за мной.
Я не хочу напрасно пугать родителей и просить записать на приём без причины.
Есть тут люди которые могут хотя бы дать приблизительное мнение о моем состоянии?

Я часто могу просто так заплакать, могу одновременно плакать и смеяться
Могу утром быть ленивой и ничего не хотеть, а вечером горы свернуть готова
У меня как мне кажется, странно дела обстоят с пофигизмом.
То меня какие то дни многое волнует.
То неделями мне абсолютно плевать на все и на всех.
Мало сплю.
То ем все, то не ем ничего.
Иногда бываю очень агрессивна.
Постоянно слушаю музыку
Часто думаю о суициде
Но чаще думаю о просто смерте, нежели о суициде
Бывало резала руки (не сильно)

Вообщем, не знаю даже

сентябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуй! Катенька, детка! Всё у тебя нормально, ты хорошая, умная девочка. Это просто подрастковый возраст — перестройка организма, тревожность перед неизвестным будущем. Детка, жизнь прекрасна! Поставь перед собой цель — красочную картинку их будущего — молодой мужчина-муж (очень красивый) с улыбкой зовет вас (тебя и детей) в серебристую большую иномарку-вы едите в гости. Ты стоишь в доме (радостное, смеющееся лицо) и смотришь, как два сыночка хохочут и бегут с большой лохматой собакой по лестнице к тебе! И ИДИ к этой цели — образование, здоровье, душевная теплота тебе помогут! Всё хорошо, а будет ещё лучше! С уважением, Елена.

    сентябрь 12, 2017 г.