Эзотерика

можно ли избавиться от заикания с помощью магии? - вопрос №2583694

Добрый день.
Мне 34 года. Заикаюсь, примерно, с 9-ти лет. Родители не лечили. Скорее всего думали, что я «притворяюсь» либо в силу своей необразованности, мол, «само пройдет». Из-за этого мне тяжело было учиться в школе. Я знала правильные ответы на вопросы, но из-за своей проблемы не могла нормально ответить. Мне иногда сложно выговаривать сочетания букв: кр, тр, пр...
Сейчас я учусь в Автошколе. После прохождения темы, у нас контрольные. И нужно отвечать по цифрам. Если у меня есть ответы с цифрой 3, то… Сами понимаете. Мне не хочется, чтобы сокурсники знали о моей проблеме.
Может быть, есть какой-то способ избавиться от этого раз и навсегда?
Спасибо за ответы.

сентябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    192-й в Эзотерике

    Добрый день. Нужно смотреть глубокую причину данной проблемы, в некоторых случаях с помощью магии от этого возможно избавиться.

    сентябрь 12, 2017 г.