Бизнес

Недавно рассталась с любимым человеком. В ближайшее время появятся отношения? - вопрос №2583739

сентябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Маkсuм

    17-й в Бизнесе

    Добрый день Наталья! Написав в рубрику бизнес/продажи, я как эксперт могу Вас заверить появятся они или же нет, зависит от вашего желания создавать новые! Если Вы же к ним открыты и Вас не сдерживает прошлое расставание, то появятся куда более честные и  мудрые отношения, с вашей стороны в частности!

    сентябрь 12, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Дополните свой вопрос данными, сделают расклад, оформите в раздел-Эзотерики.
    С уважением.

    сентябрь 12, 2017 г.