Юриспруденция

Решено

раздел машины. общие кредиты. - вопрос №258394

Здравствуйте. Возможно ли разделить машину при разводе.Записана на имя мужа, куплена в браке.Взят кредит на имя мужа, я являюсь поручителем.выплачено больше половины кредита.есть второй кредит тоже не оплаченный ещё до конца.как мне быть?

апрель 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Согласно ст 39 СК РФ доли супругов в общем имуществе признаються равными. Автомобиль подлежит разделу независимо от того, на чье имя он оформлен. Долги распределяються между супругами пропорционально присужденным им долям

    апрель 24, 2012 г.