Медицина

Здравствуйте! У меня хронические тонзиллит, врожденное искривление носовой перегородки и аденоиды. Положена ли мне подготовительная группа по физкультуре? - вопрос №2584068

сентябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Екатерина.
    Вам необходим очный осмотр у ЛОР врача с выдачей заключения об искривлении носовой перегородки с затруднением носового дыхания. Хронический тонзиллит и аденоиды — сопутствующие заболевания (или осложнения основного заболевания — искривление носовой перегородки), это решает ЛОР врач.
    На основании данного заключения будет выдана справка об ограничениях в занятиях физической культурой.