Бизнес

Здравствуйте! Собираемся производить биологически-активные ВЕЩЕСТВА из мясных субпродуктов. - вопрос №2584128

На выходе будет полуфабрикат (порошок, гранулы, белого цвета), который не пригоден для употребления в пищу в чистом виде, а используется, как сырье для производства косметики, лекарств и корма для животных. Какие коды выбрать? Нужно ли получать какие-либо лицензии или разрешения? Или достаточно отправить уведомление в роспотребнадзор или россельхознадзор?

сентябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    4-й в

    конечно нужно!

    сентябрь 13, 2017 г.