Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!Мы с мужем поссорились и решили развестись..Муж-Эдик 20,07,1974,я-Оксана-22,03,1980.Что нас ждёт в будущем?Мы разведемся? - вопрос №2584131

сентябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не разведетесь

    сентябрь 12, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Уважаемая Оксана .

    Если вы решили с мужем расстаться, и ОН дал Вам свое согласие, и далее вы подали ЗАЯВЛЕНИЕ на РАЗВОД, то так тому и быть.

    Если же Вы хотите примирения, то Вам нужно, забыть/ простить и дальше жить.

    сентябрь 12, 2017 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Муж не совсем с вами честен, да и претензий к нему у вас накопилось много и все они справедливы, вы ещё наладите отношения, ещё сможете помириться, но проблема не решена и она только на время заблокирована, следующая ссора может быть  разрушительной.

    сентябрь 12, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    В ближайшее время не разведетесь-будут ещё и отношения и выяснения.А потом как заново влюбитесь друг вдруг и будете счастливы.Сейчас это испытание которое вы преодолееете

    сентябрь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ведь не в первый раз ссоритесь.И каждый раз в пух и прах.Настала пора действительно развестись.У мужа сдали нервы.

    сентябрь 12, 2017 г.