Технологии

На почту пришло письмо от компании Selectel о каких-то изменениях. Я совершенно не помню чтобы когда-то регистрировалась там. - вопрос №2584174

По указанному номеру договора изменила пароль и в личном кабинете увидела баланс — 10 руб. Что это и могут ли злоумышленники таким образом узнать мою личную информацию, пароли?

сентябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Игнорируйте. Это спам.

    сентябрь 12, 2017 г.

    Слезкин Максим Викторович

    88-й в Технологиях

    Доброго времени суток.Естественно так как на улице 21 век и злоумышленики-хакеры могли спокойно снять ваши средства и узнать вашу личную информармацию.И на будующее вам делайте ваши пароли более сложнее, и не говорите свой логин! Удачи вам!!!