Психология

Не знаю, можно ли считать эт проблемой, но очень тяжело жить с этим. Очень хочется понять себя, поэтому решила спросить совет экспертов. Я девушка 19 - ти лет. Учусь в институте. Дело в том, что - вопрос №2584221

меняс детства мне более комфортно находиться в компании взрослых людей. С ними более интересно, они могут дать дельный совет и иначе смотрят на мир, чем мои ровестники. Но сейчас не о том. Мне очень нравятся мужчины уже состоявшиеся и почти совсем не привлекают парни моего возраста. Именно поэтому не получается завести отношения. От чего это зависит? Что можно с этим сделать? Может, мне просто наплевать на возраст и начать общаться со взрослыми мужчинами?

сентябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    54-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Наплюйте и общайтесь с теми кто вам интересен)

    май 8, 2019 г.