Эзотерика

Решено

прошлая жизнь - вопрос №258437

Добрый день! На тему прошлой жизни-иногда меня в себе удивляет-у меня много знаний о чем либо, хотя с половиной этого я никогда не сталкивалась и не проживала, в детстве был дар ясновидения, но его никто не развивал. Узнала что здесь можно выяснить про это-кем я была в прошлой жизни? (марина, 31.12.1990, 16:00 (минуты не знаю, г. Усть-Илимск) )

апрель 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Артем Александрович

    495-й в Эзотерике

    Были вы в прошлом женщиной.

    Хозяйкой. Очень активной и деятельной… правда гордыни было много...

    Легко к вам деньги шли, легко выстраивали под себя отношения… правда вот мужчин под себя подминали...

    апрель 24, 2012 г.