Учеба и наука

Решено

В некоторых клетках таблицы 8 на 8 поставили плюсы и минусы (в каждой клетке не более одного знака). Оказалось, что в каждой строке и в каждом столбце плюсов ровно в два раза больше, чем минусов. Чему - вопрос №2584400

В некоторых клетках таблицы 8 на 8 поставили плюсы и минусы (в каждой клетке не более одного знака). Оказалось, что в каждой строке и в каждом столбце плюсов ровно в два раза больше, чем минусов. Чему равно максимальное возможное число плюсов в таблице?

сентябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Eleonora Gabrielyan

    3-й в Учебе и науке

    Ответ: наибольшее возможное число плюсов 32.

    сентябрь 13, 2017 г.