Психология

Не знаю, можно ли считать это проблемой, но очень тяжело жить с этим. Очень хочется понять себя, поэтому решила спросить совет экспертов. Я девушка 19 - ти лет. Учусь в институте. Дело в том, что с - вопрос №2584549

детства мне более комфортно находиться в компании взрослых людей. С ними более интересно, они могут дать дельный совет и иначе смотрят на мир, чем мои ровестники. Но сейчас не о том. Мне очень нравятся мужчины уже состоявшиеся и почти совсем не привлекают парни моего возраста. Именно поэтому не получается завести отношения. От чего это зависит? Что можно с этим сделать? Может, мне просто наплевать на возраст и начать общаться со взрослыми мужчинами?

сентябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексия. А что в Вашем представлении «взрослый» мужчина? И второе: чего Вы хотите от отношений? Дело в том, что среди Ваших сверстников больше парней, которым интересен просто секс или сожительство с девушкой без определенных обязательств, среди так называемых «взрослых» людей (а я думаю про мужчин где-то начиная от 25-27 лет) уже больше тех, кто заинтересован в крепких отношениях на основе брака, то есть в семье, не против рождения детей и так далее.

    сентябрь 12, 2017 г.

    Александра

    36-й в Психологии

    Алексия, здравствуйте!
    "Может, мне просто наплевать на возраст и начать общаться со взрослыми мужчинами?"-А что Вас сдерживает? Если Вам так комфортно, то почему бы не жить так, как Вам нравится?

    сентябрь 13, 2017 г.