Эзотерика

Решено

vip

Всем добрый вечер! Скажите, пожалуйста, сейчас у моей мамы очень не простой период, как сложится её жизнь в ближайшие полгода, какие события ей - вопрос №2584554

следует ждать? Она 07.01.1944 г.р. Спасибо

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что будет увольнение, которое практически нереально избежать. Не следует этого бояться, да — карьера на этом закончится, но рано или поздно это должны было произойти. А нервные клетки не восстанавливаются. У нее появится время, которое она сможет уделить другим делам и вопросам.

    ноябрь 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проблемы останутся.Только внимание и забота облегчат ее состояние.

    ноябрь 5, 2017 г.