Эзотерика

Решено

Золовка со свекровью лишили моих детей квартиры (я овдовела и свекровь обещала отдать квартиру детям, но решили квартиру оставить себе)... Как они - вопрос №2584565

переварят содеянное? Будут ли наказаны? Или сойдет все с рук?

сентябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Не будут наказаны.

    сентябрь 12, 2017 г.
  • Доброго времени.
    Наказание придёт только с того, момента когда вы их простите у себя внутри за их мелочность и слабость..
    Да, ни приятно и горько.Примите, это как урок Вселенной..
    Большинство, моралей придумано людьми.Чтоб, управлять другими людьми..
    Только вы простите, их внутри себя.Сработает, обратка с откатом..
    И так, же посещайте воскресные церковные службы… Если будет вам, ни удобно… Посещайте утренние субботние службы.И подайте им и себя записку за здравие с частичкой..
    нужна будет помощь.Обращайтесь.
    Проголосуйте за понравившийся, ответ мастера.
    С Уважением, Александр.

    сентябрь 13, 2017 г.