Эзотерика

Как самой проверить есть они порча на моей семье? - вопрос №2584812

сентябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Присматривайтесь к мелочам, есть ли скандалы и ссоры в вашей семье, начались ли частые проблемы со здоровьем у кого либо или денежные проблемы сваливаются на вас как снежный ком и т.п уже исходя из этого можно будет судить все ли хорошо или все же есть негатив.А так если вы необладаете достаточными знаниями в магии или экстрасенсорики то определить вы самостоятельно не сможете.

    сентябрь 13, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    берете свечку, любую, обмахиваете пламенем свечи вокруг да около — если коптит-трещит значит есть.

    сентябрь 13, 2017 г.