Эзотерика

какие чувства испытывает и отношение ко мне (лариса 16.05.1974) игорь 18.04.1970, что хочет получить от отношений - вопрос №2584845

сентябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    494-й в

    КАРТА ВОР
    Неприятности. При возникновении конфликтов, пробуйте найти способ решить все полюбовно Ответная агрессия с вашей стороны и обострение конфликта могут привести к еще более печальным последствиям.
    у вас сейчас неоднозначная ситуация, напряженные отношения. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.

    октябрь 16, 2017 г.