Эзотерика

Здравствуйте. Помогите растолковать сон. Два дня назад приснился покойный друг. Он позвонил мне по телефону и сказал тихим голосом - мой день рождения... 20 октября... будет кольцо... и отключился. У - вопрос №2585092

него день рождения 20 октября. Умер 4 года назад. Что значат его слова? Это предвестие будущего важного события?

сентябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Про кольцо ничего не могу сказать, узнайте у его родственников.Возможно, он хотел бы получить в подарок кольцо, о котором они знают.Просто нужно принести на могилку кольцо, которое ему дорого.Это еще раз подтверждает факт, что смерти нет.

    сентябрь 13, 2017 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помянуть нужно, свечку поставить в церкви.

    сентябрь 14, 2017 г.