Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Приснилась покойная бабушка целовала в щеки три раза, что это значит? Я ей задала несколько вопросов про детей (будут ли они), она ответила что да, и обняла меня и поцеловала - вопрос №2585229

От сна остались позитивные ощущения и я была рада видеть бабушку

сентябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Добрый день, Ирина!
    Замечательный сон, означающий поддержку Рода по женской линии.
    Бабушка Вас Благословила. Детки будут.
    Добрых Сновидений!

    сентябрь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лидия

    13-й в

    Сон хороший, связь с родом налажена, переживания ваши напрасны, и детей, судя по всему, у вас будет трое :)

    сентябрь 13, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Благословила Вас.Как сказала, так и будет.

    сентябрь 13, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    навестила и довольна вами, доход приносите, ждите младенца во сне (это про детей)

    сентябрь 13, 2017 г.