Учеба и наука

В предложении "Прошло это лето в гуле сосновых лесов э журавлиных криках, в белых громадах кучевых облаков, игре ночного неба, в непролазных пахучих - вопрос №2585275

зарослях таволги, в воинственных петушиных воплях и песнях девушек среди вечереющих лугов, когда закат золотит девичьи глаза и первый туман осторожно курится над омутом" Каким членом предложения являются словосочетания в гуле сосновых лесов?

сентябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    5-й в Учебе и науке

    Обстоятельство места, отвечающее на вопрос «Где?»

    сентябрь 14, 2017 г.