Красота, Здоровье

Меня преследует цифра 13 , включаю телефон, сиотрю на часы или таймер и это уже давно. Мне46 03.04.1971 года рождения. Хотелось бы узнать может ли это что-либо означать. - вопрос №2585409

июль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    это означает напоминание о ваших личных сверхвозможностях

    июль 3, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вам должно быть-47 лет, а не 46, как указываете, если вы 1971г.р.
    Мистическое число, могут ждать неприятности, Высшие силы призывают быть внимательной/бдительной, обращать внимание на подсказки.
    С уважением.

    июль 3, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Не так часто она Вас преследует. Другие цифры попадаются Вам чаще. Просто на 13 цепляется взгяд и Вы начинаете её с чем-то соотносить. На самом деле, ничего плохого эта цифра Вам не несёт.

    июль 5, 2018 г.