Юриспруденция

Вестерн Юнион - вопрос №25855

Мне судебный исполнитель заблокировала счет за долг по кредиту. Могу ли я получать переводы по Вестерн Юнион или Контакт от родственников?

май 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    На такие переводы, как и на обычные почтовые, пристав не сможет опреативно отреагировать - это невозможно...

    май 27, 2010 г.

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    Вы можете получать любые денежные средства, иным другим способом, кроме как через банк, в котором, как вы говорите счёт заблокирован судебным приставом. Хотя я не понимаю, что значит " заблокирован". Вы, наверное неточно выразились. Пристав вправе обратить взыскание на денежные средства, находящиеся на счёте должника, однако не вправе накладывать арест на денежные средства, которые поступят в будущем.

    июнь 8, 2010 г.