Эзотерика

Решено

Помогите, очень тяжелые отношения с мужем. Жить так дальше невыносимо и расстаться с ним я не в силах. Что делать? Инесса, 29.04.1974. Примерное время 22.30, Беларусь, г.Минск - вопрос №2585502

Инесса, 29.04.1974. Примерное время 22.30, Беларусь, г.Минск

сентябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Майкл

    190-й в

    Доброго вечера.
    Ставьте на ваши отношения гармонизацию, которая уберет недопонимания и срежит углы между вами.
    Вернет отношения в нормальное состояние.
    Всего Доброго

    сентябрь 13, 2017 г.
  • Можно сделать ритуал на улучшение отношений

    сентябрь 13, 2017 г.
  • Здравствуйте, Ваши отношения можно изменить, необходимо поработать над Вашим мужем!

    сентябрь 13, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот и взвесьте: продолжать его жалеть или потихоньку сходить с ума.Что Вам важнее.

    сентябрь 13, 2017 г.