Эзотерика

К чему снится чёрный мальчик как тень? - вопрос №2585550

мне приснился сегодня сон, там был мальчик весь чёрный словно тень которая меня преследовала и я его очень сильно боялся, он мне ничего не делал, ни говорил а просто приследовал, потом упал головой в низ на асфальт с 5-того этажа я не хотел смотреть, но я смотрел… ни крови ничего и так он падал около 3-х раз, Почему я его боялся и к чему это приснилось?

сентябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨ Лиза Таро ✨

    92-й в Эзотерике

    На вас наводят порчу, но пока ваша энергетика сопротивляется. Принимайте меры.

    сентябрь 13, 2017 г.