Эзотерика

Решено

Мне нужно узнать, что происходит с отношениями. Ситуация такая, у меня есть мололой человек, мы знакомы более 10 лет, расходились, совсем не обшались года 4, потом все занова. Был просто секс, но - вопрос №2585563

последние полтора года проснулись чувства, и он и я признались в них. У нас у обоих семьи, дети. Обоих все устраивало. Последние два месяца, человек просто почти пропал. Ни звонков, ни встреч. Ничего не обьясняет, поговорить не могу. Что происходит? Может и небыло с его стороны любви? Или жена ультиматум поставила, или другая появилась. Я просто схожу сума… как то так. Наталья 13.02.78 Евгений 28.05.85 изображение из вопроса - Мне нужно узнать, что происходит с отношениями. Ситуация такая, у меня есть мололой человек, мы знакомы более 10 лет, расходились, совсем не обшались года 4, потом все занова. Был просто секс, но изображение из вопроса - Мне нужно узнать, что происходит с отношениями. Ситуация такая, у меня есть мололой человек, мы знакомы более 10 лет, расходились, совсем не обшались года 4, потом все занова. Был просто секс, но

сентябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Да. Жена. В вопросе выбора он, конечно выберет жену. Чувства были и сейчас есть. Но, сами понимаете, когда приперли к стене… все банально.

    сентябрь 13, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ответственность перед семьей перевесила ответственность перед Вами.Понял, что далеко зашли, а менять никто из вас ничего не собирается.

    сентябрь 13, 2017 г.