Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня в ближайшем будущем, будут ли серьёзные отношения, брак? , Анна 05.03.1990 и Отношения и перспективы развития между мной и дамир 26.08.1986 и Андрей 17.06.1988 - вопрос №2585600

сентябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 11

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Лучшие перспективы, почти идеальные, с Дамиром.

    Но, не стоит торопить события. Есть многое в Вашей жизни, что является помехой, формированию личного счастья.

    В чем причины и дальнейшее развитие, нужно смотреть по фотографии и знать полные данные о рождении.

    На сегодняшний день, судьба дает шанс на скорый брак. Но, если этот шанс будет упущен, то только через 3 года, судьба дает новую возможность для Вас.

    сентябрь 13, 2017 г.

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Вам ни тот ни тот не нужен. Просто есть и вас устраивает.

    сентябрь 13, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вам если честно, большее внимание уделить бы Андрею.он по скромнее молодой человек, но испытывает к вам не шуточные эмоции, вижу страсть, симпатию, прекрассное взаимопонимание, и просто любовь.влюбленность.он по уши в вас влюблен, я советую к нему присмотреться.и сопоставить все за и против.все плюсы и минусы, дамир тоже не плох, но по характеру тяжеленький.вы с ним будете запариваться по многим моментам в жизни собственно.близко сложно с ним жить! общаться это одно а жить другое, Андрей же хорош и там и там! он не плохой!  искренний парень.Вообщем перспектива с  ним развития, очень хорошая.в ближайшем будущем вижу что с ним завяжется хорошие отношения.плавно переходящие в брак, семью и рождение детишек.Удачи вам!!!

    сентябрь 13, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Плохо фото не прикрепили, так сложно дать подробный ответ.
    По ощущениям серьезные отношения уже идут и развиваются. Брак виден дальше, перспективы достаточно хорошие. Все в ваших руках. Если меньше летать в облаках, оба будете счастливы и с детьми, собственном жильем и любимой работой. Что еще добавить — вы творцы своей жизни, ответственны за каждую секунду того, что имеете.

    сентябрь 13, 2017 г.
  • Анна, здравствуйте!
    Никто из представленных партнеров Вам не подходит и отношений с ними построить не получится. Если коротко, то с Дамиром будет просто скучно.
    А Андрей и вовсе не свободен.

    У Вас наступает период переосмысления и нового принятия себя. До конца года состоится новое знакомство, в котором есть перспектива дальнейшего развития.

    сентябрь 13, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйтеи.
    С Андреем просматриваются, что отношения, с Дамиром все только в начальной стадии. Отношения и там и там нестабильные, по фото я могу сказать о чувствах и перспективе отношений!

    сентябрь 13, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, С Андреем у вас долгие перспективные отношения  .
    Видно совместное  .но не так всё просто будет .
    С Дамиром пусто всё, будущего нет,  не ваш человек
    Желаю счастья
    С уважением, Елена

    сентябрь 13, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрій вечер вы красивая добрая девушка вас больше тянет к Андрею наверно больше его знаете.С ним перспектив к браку мало там есть припятствия девушка.Насчет Дамира єто не ваш мужчина но вам решать.У вас по судьбе брак через 2 три года пока не спешите.Больше займитесь работа карьера и там перспектива может быть хорошая особенно весной.Не разпыляйтесь на мужчин берегите силы вы умничка все у вас выйдет.Возле вас негативные люди будут фото скажу кто будьте аккуратны.Надо ваше и мужчин фото в чате досмотрю.Желаю вам счастья и любви с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Андрей ближе к вам и с нм отношения сложатся вероятнее всего.Он и станет вашим супругом. Дамир — уйдёт к девушке, близкой по крови своей. У вас отношения перейдут в серьёзные — уже этой осенью.Будьте повнимательнее к Андрею! Всего самого наилучшего!

    сентябрь 13, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здавствуйте, Анна.
    Этот год у вас пройдет как закрытие дороги в прошлое, очищение от проблем в личной жизни, исцеление душевных ран и испытание для входа в новый жизненный этап.
    Новый жизненный этап начинается в 2018 году.
    Серьезные отношения, брак, дети — эти цели вы будете реализовывать с 2018 года последовательно, и Дамир вряд ли останется с вами к тому периоду, вы не очень хорошо подходите друг другу, так же. как и Андрей. В основном с этими людьми вас связывают кармические уроки.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 13, 2017 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Серьезные и долговременные отношения у Вас выпадают с Андреем. С Дамиром приятное времяпровождение.

    Удачи и счастья.

    сентябрь 13, 2017 г.