Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №258565

Добрый день! Скажите пожалуйста есть ли будущее у отношений Елены (01.04.1988) и Дмитрия (31.03.1988)? Как он относится к ней? Будет ли у Елены брак и как скоро? Фото прилагается. Это важно. Буду благодарна за ответы.отношения

апрель 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общий прогноз очень благоприятен. Есть надежда на совместное будущее, чувства у парня тоже есть, правда, пока вопрос брака несколько преждевременен. по крайней мере, для него.

    апрель 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Лена, будущее есть, но парень не из торопливых и у него какой-то свой план на близжаушую пятилетку давно составлен, и он от него отходить не хочет, а брак в планы не закладывался. Поэтому, сомнения убирайте и за работу женскую принимайтесь  :) Будете сомневаться или давить, то ВСЁ разрушите.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    апрель 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Чувтсва у него к вам есть

    но однако и слишком он себена уме.С браком он не спешит и врядли вы ускорите процесс.У вас знакомтсво в августе с новым мужчиной и большая вероятность быстрой свадьбы

    апрель 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Елена, будущее у вас с молодым человеком вполне счастливое, у вас и дети совместные возможны и осенью брак, чувства у него к вам есть, но не окрепшие.

    Меньше сомнений и желаю вам счастья

    Так же выпала совместная дорога летом.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Есть будущее и несомневайтесь, такой как он приходят раз в тысячилетие .

    Он хорош все любят его и он любит Вам, а точто не слишком открыт .

    У настоящих мужчин характер сдерженный, молчат и делают.И он очень надёжен, всегда будет жить для Вас ваших, детей.Он семейный парень .

    вам повезло, и всегда берегите его.Вы огонь он вода, Ваша вспыльчивость

    не должна причинять ни вам, ни ему печаль, доверяйте ему, тогда всё будет идеально..

               С Уважением Софият..