Эзотерика

vip

здравствуйте.Меня зовут Михаил. как тока дело касается денег-денег нет(((( - вопрос №2585779

здравствуйте.Меня зовут Михаил.Свою первую жену полюбил как-бы под вопросом, где Она с подругой снимали квартиру я видел книгу или книги, что-то о магии или приворотах.вообще не верю в это все-учили меня другому, но сейчас стал замечать, что как тока дело касается денег,(оплатить квартиру, дни рождения и т.д.-переносятся заказы короче денег нет( .20сентября1974г.р.изображение из вопроса

сентябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень забавно.В чем заключается Ваш вопрос?

    сентябрь 13, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Жену под вопросом, денег нет) Пока нет структуры мышления ничего и не должно быть. Все логично.

    сентябрь 13, 2017 г.