Психология

С парнем вместе уже полгода.Он уехал в другой город учиться,а я смогу приехать только через два года.Ситуация такая: после учебы сижу дома и жду его звонка,звонит вечером примерно в 20:00-21:00,а - вопрос №2585874

ложиться спать в 23:30.Мне его очень не хватает, хочу общаться дольше, но из-за этого ругаемся почти каждый день, а я начинаю.Хотелось бы как-то поменять своё отношение к нему, быть более ласковой и не кушать мозги… но не выходит, хотя хочу и могу. Что делать в такой ситуации? Как измениться и стать любимой девушкой, а не быть колючкой?

сентябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алиса!

    "Мне его очень не хватает, хочу общаться дольше" - за этим желанием находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает вашу реакцию и ссоры. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д. Тут нет одного рецепта как и что вам сделать, чтобы решить для себя ситуацию, всё очень индивидуально, сколько людей, столько и вариантов решения проблемы. Вам нужно понять, что стоит за этими эмоциями и решать сами истоки, а не просто бороться со следствиями.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 14, 2017 г.