Эзотерика

vip

Есть ли ко мне чувства? - вопрос №258599

Добрый день, есперты!!! Скажите есть ли чувства у Николая(11.05.1984) к Марине( 28.05.1991)???

возможен ли брак ?

апрель 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.Чувства есть, но брака не будет, у вас есть соперница

    всего хорошего!

    апрель 24, 2012 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Есть чувства у Николая к вам, а  расчет есть у вас. Возможность быть вместе есть, но счастливое будущее сомнительно...

    апрель 24, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него присутствует интерес к вам, но вот о более глубоких чувствах и о браке говорить рано… мужчина не готов к длительным отношениям с вами..

    Удачи!

    апрель 24, 2012 г.
  • Здравствуйте Марина!

    Чувств у Николая к Вам уже нет, только симпатия… Брака по судьбе тоже нет и он не собирается возобновлять с Вами отношения...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 25, 2012 г.